Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial turf landscaping ] Spiel 106 produits.
Gefälschtes landschaftlich gestaltendes künstliches Gras für die Farben des Terrassen-Garten-4 gerade gelockt
| Garn-Form: | c |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Künstliches Gras des Fußballs, gelocktes Reyon, neue Produkte zwei Farben, Abnutzung beständige 30-50mm
| Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Gelockte Höhe Reyon-PVCs Grey Backing Sport Artificial Grass 50mm
| Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Zwei grünes C formten Meter breite 7m x 4m des Garn-künstliche Gras-5
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahl: | 5 |
| detex: | 7000D |
erstklassiger künstlicher künstlicher Rasen des Graslandschaftsgrases 13000 DTEX
| Garn-Form: | c-Form |
|---|---|
| Messgerät:: | 3/8inch |
| Dtex: | 10000D |
erstklassiger künstlicher künstlicher Rasen des Graslandschaftsgrases 12500 DTEX
| Garn-Form: | S-Form |
|---|---|
| Messgerät:: | 3/8inch |
| Dtex: | 12500D |
5 Meter 3m x 4m künstliches gefälschtes Gras im Freien für den Tummelplatz 3 Tone Fibrillate Yarn der Kinder
| Garn-Form: | M-Form |
|---|---|
| Messgerät:: | 3/8inch |
| Dtex: | 7000D |
künstlicher Rasen des Kindergartenspielplatzes, 25mm 16800 UV Dichte schützen sich, hohe Verschleißfestigkeit
| Garn-Form: | U |
|---|---|
| Faserzahlen: | gerade und gelockt |
| Messgerät:: | 3/8 |
recyclebares synthetisches Gras arbeitete mit künstlichem Gras der ture Gras-Netzform für Gartenarbeitwanddekoration zusammen
| Sport: | Landschaft, Garten, anderer |
|---|---|
| Farbe: | Grün, 4tone, Feldgrün/apfelgrünes/weißes/Rotes, grün/besonders angefertigt, zweifarbig |
| Messgerät: | scrobiculate |
Gelbe c-Sahneform-Garn aus synthetischen Filamenten 9500d mit Stamm
| Höhe: | 5-60mm |
|---|---|
| Farbe: | Customlized |
| detex: | 9500D |

