Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial turf landscaping ] Spiel 106 produits.
billiges grünes Gras des Grases des Fußballgrases 50mm
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
8mm 12mm Eco freundliches gefälschtes Gras deckt 5m weit für Hinterhof mit Dichte-Horten der Hund12600 mit Ziegeln
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| STICH: | 120/m |
Gelocktes gerades Einzelfaden-Gras-Garn mit Stamm 8800 Dtex
| Garn-Form: | Stammgarn |
|---|---|
| Struktur des Garns: | Einzelfaden |
| Dtex: | 8800 |
verfolgt starke gefälschte Wolldecke Front Garden For Balcony For des Gras-7000D außerhalb 25mm
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Farbiger gefälschter Gras-Fußballplatz 11000d 35mm für Turnhallen-kein gefüllt
| Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 35mm |
| Messgerät: | 3/8inch |
Hohes Dtex richten Gras des Garn-50mm Futsal mit ungefülltem gelocktem Garn gerade
| Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |

