Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial turf landscaping ] Spiel 106 produits.
Gras-Kleber-und Band-hohes Verkaufsinhalts-gutes Durchdringen ECO freundliches gefälschtes künstliches
| Farbe: | hellgelbe zähflüssige Flüssigkeit |
|---|---|
| Viskosität: | 55-60 ku/30°C |
| Körper-Inhalt: | 34%-36% |
Künstlicher Rasen für Standorteinschließung, billiges Gras, kurzes Gras, dsposable Gras, 10mm Höhe, Grün der Armee 50400density
| Garn-Form: | Maschengarn |
|---|---|
| Messgerät:: | 3/16 Zoll |
| Dtex: | 2200D |
40m2 3x4 4 x landschaftlich gestaltendes künstliches Gras 4 für Gebrauchs-Patio-Poolbereich im Freien
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 300 / m |
Synthetisches künstliches Gras-selbstklebendes Verbindungsband und klebender 150mm Antibeleg
| Material: | Nicht Gewebe |
|---|---|
| Größe: | 15cm*5m |
| Eigenschaft: | Wasserdicht |
Gelocktes künstliches Garn des Gras-8800d hellgrün mit Stamm
| Höhe: | 5-60mm |
|---|---|
| Farbe: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Front Yard-Golf-Übungsgrün-künstliches Gras auf konkretem Decking 10mm 85000 3600d
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 5/32 |
| Stich: | 340/m |
5mtr breites 5m x 6m Sport-künstliches Gras-Hockey fängt 30mm gute Entwässerung 7500d auf
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Höhe: | 30mm |
| Messgerät: | 3/8inch |
20mm Regenbogen-künstliches Gras 2m x 2m 2m x 3m für Laufbahn mit Stamm-gelocktem Garn
| Farbe: | vier Farbe-ranbow |
|---|---|
| Höhe: | 20mm |
| Messgerät: | 3/8inch |
30mm flacher künstlicher Stich Gras-Haustier-Mat Faux Grass Puppy Padss 3 Farbe160
| Höhe: | 30mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| STICH: | 160 |

