Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial turf landscaping ] Spiel 106 produits.
Künstliches Rasen-Gras Polypropylen Rohs 30mm
| Garn-Form: | c-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
künstliches Gras des Fußballs, künstlicher Apfel des Rasens 50mm des Fußballplatzes und dunkelgrün, s-Form mit Stamm
| Farbe: | Apfel und dunkelgrünes |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Landschaftsgestaltung des künstlichen Rasens, Spielplatzfreizeitareal, breites Nettogarn mit gelockten Farben yarn.2, Feldgrün
| Garn-Form: | Dorn |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
22x18x5cm arbeiten künstliche Rasen-Werkzeuge Rasen-Rand-Schneider-Handbuch im Garten
| Farbe: | ROTES GELB, weiß |
|---|---|
| Anwendung: | Randtrimmer |
| Material: | Edelstahl |
Künstliches Gras des Fußballs, Formdorn des Rasens 50mm c des Stadionsfußballplatzes künstlicher mit Stamm, 8800dtex, hellgrün.
| Farbe: | Licht und Olivgrün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Künstliches hellgrünes mit Sahne Gelb des Rasens 30mm s-Form vier Farb, 12500dtex (kdk Garn), 6 straight+8 gelockt.
| Garn-Form: | S |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt (KDK) |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Künstliches Gras des Fußballs, Stadionsfußballplatz in Schulkünstlichem Rasen 50mm, flache Form mit Stamm, hell und dunkelgrün
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Künstliches Gras des Fußballs, künstliches Rasen 60mm des Stadionsfußballplatzes stratight mit flacher Garnform, gute Entwässerung
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 60mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Künstliches Gras des Fußballs, künstliche Form des Diamanten 9000d des Rasens 50mm des Schulfußballplatzes, Feld dunkelgrün
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Mehrfunktionales künstliches Grasrollengolfgras, mit hoher Dichte, 5000D, hellgrün
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 280stitches |

