Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial turf landscaping ] Spiel 106 produits.
Olive Green C formen künstliches Garn aus künstlichen Filamennten des Rasengarns 8800d mit Stamm
| Höhe: | 5-60mm |
|---|---|
| Farbe: | Customlized |
| detex: | 8800D |
künstliche Rasen-Wolldecken des Patio-7000d im Freien für Hundcanola-Blumen Canola-Gelb-Farben
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Freundliches Polyäthylen-künstliche Rasen-Gras-Laufbahn Tate Yarn 6600d 6 Eco gerade
| Garn Farbe: | rot und weiß |
|---|---|
| Garnhoch: | 10mm |
| Messgerät: | 3/16inch |
50mm Chemiefasergewebe-künstliches Rasen-Gras für Sport-Fußballplatz zwei grüne PU-Rückseite
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/8inch |
Kommerzieller künstlicher Rasen bedecken 4m x 4m 30mm mit Gras
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
50mm künstlicher Rasen-Gras-Rasen 5 Ft X8 Ft
| Gras hoch: | 50mm |
|---|---|
| Gras Messgerät: | 3/8inch |
| Genäht: | 160sticthches/m |
Fußball-Gras-Fußball-künstlicher Rasen U der Fälschungs-13000Dtex formen Garn Emerald Green Field Green
| Farbe: | Smaragd-green+field-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
Großer Eco-Rasen, der künstlichen Gras-Hinterhof M Shape With Stem 10000d landschaftlich gestaltet
| Garn-Form: | M |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Landschaftsgestaltung des schwarzen künstlichen Rasen-Grases der Farbe5500d
| Garn-Form: | c-Form |
|---|---|
| Dichte: | 50400 |
| Messgerät:: | 3/16 Zoll |
12mm 13mm 15mm Stapel 80-Unze-künstlicher Rasen-Gras-Fußballplatz Olive Green 2 Farben C formen Garn
| Höhe: | 50mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| STICH: | 200/m |

