Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial turf landscaping ] Spiel 106 produits.
15mm landschaftlich gestaltendes künstliches Gras für Golf-Übungsgrün-synthetischen Golf-Rasen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 250 / m |
PET Einzelfaden-künstliches Gras 10ft x 10ft 30mm für Garten-Rasen-Stamm
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
künstliches Gras-Garn-flaches PET-Einzelfaden-Garn des Grün-6600d
| Garn-Form: | Ebene |
|---|---|
| Faserzahl: | 5 |
| detex: | 6600D |
C formen synthetisches künstliches Gras für Spielplatz 3 8-Zoll hohe 13500 Dtex
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt (Schokolade) |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Rasen spinnen 43mm 38mm künstliches Gras, das PA-Material Maschine PET-pp. macht
| Material: | Metall |
|---|---|
| Anwendung: | Herstellung, der Maschine zu spinnen |
| Gewicht: | 2-10T |
37mm 38mm 40mm landschaftlich gestaltende künstliche grüne Farben 4800 Detx des Gras-flache Einzelfaden-3
| Garn-Form: | flache Form mit Stamm |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 6 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
4m durch 4m landschaftlich gestaltendes künstliches Gras für Wohnheime
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 12straight + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
3 des Farbe20mm 30mm künstliche Feld-Grün-Garten-Dekoration Gras-Garn-8800d
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
synthetisches künstliches Gras 7000D für Turnhallen-Freizeitareal-Spielplatz-Kindergarten-Boden-Zaun
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt (Schokolade) |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Starkes landschaftlich gestaltendes künstliches Gras C formen vier Form-vertikale Gras-Wand der Farbe7000d C
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |

