Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial turf landscaping ] Spiel 106 produits.
60mm Fußball-Stadions-Sport-künstliches Gras formen dtex C 7000
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 60mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
8000 Höhe Dtex 50mm Sbr-Schutzträger-Fußball-künstliches Gras
| Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
5 x 10 40mm 42mm beständige U Form der 45mm künstlichen Gras-8 geraden Faser-Abnutzungs-
| Farbe: | Dunkelgrün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
2m x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass mit gelocktem Garn drei Farben 8800d
| Garn-Form: | c-Form mit Stamm |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
PET pp., das künstliches Gras für im Freien gerades gelocktes Garn des Wand-Dekorations-Balkons landschaftlich gestaltet
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Mischung des 20mm Swimmingpool-Hockey-färbt künstliche Gras-drei gelockte Tate Yarn
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 250 / m |
5m x 3m Diamond Sport Artificial Grass 5mtr breiter Einzelfaden um Poolbereich
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 60mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
3m x 3m künstliches Gras 8800d S des Sport-20 x 20 30m2 formen mit Stamm Anti-UV
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Künstliches Gras Turfing, das Maschine für die Herstellung von durchheftenden 4m herstellt
| Farbe: | blau, grün, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Metall und palastic |
| Steuerung: | PLC |

