Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial turf landscaping ] Spiel 106 produits.
gefälschtes Gras 12x12 10x10 30mm 40mm für Spielplatz füllte nicht Form Freizeitareal-Olive Greens S
| Garn-Form: | c-Dorn |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
5 landschaftlich gestaltendes künstliches Gras des Meter-2x2 3x3m und Landschaftsgestaltung von Innenm Form der Dekoration
| Garn-Form: | M |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Selbstklebendes künstliches Gras-Band und Aluminiumfolie-Rasen-künstliches Gras-Naht-Band aufnehmen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Farbe: | siver |
| Anwendung: | Säumen des Bands für artifciial Gras |
3m künstlicher Gras Turfing-Teppich, der Maschinen-Garn-Webstuhl herstellt
| Farbe: | blau, grün, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Metall und palastic |
| Steuerung: | plc |
7 8 9 10mm künstliche Golf-grüne Rasen-Übungsgrün-Freizeit-gelocktes Nettogarn 4500d 52500density
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 310/m |
Sport-künstliches Gras und Rasen 6x8 4x3 spinnen flach Armee-Grün 5 8" 9450 Dichte
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
künstliches Gras 16m2 25m2 für Hausgarten Faux-Rasen 4 Farben C formen nicht gefüllt
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
28mm 32mm 35mm Übungsgrün-künstliches Gras-synthetischer Rasen-Rasen 3x3m 3m x 6m
| Höhe: | 35mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8inch |
| STICH: | 160/m |

