Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial turf landscaping ] Spiel 106 produits.
synthetisches Gras arbeitete mit künstlichem Gras der ture Gras-Netzform für die Gartenarbeit zusammen
| Sport: | Landschaft, Garten, anderer |
|---|---|
| Farbe: | Grün, 4tone, Feldgrün/apfelgrünes/weißes/Rotes, grün/besonders angefertigt, zweifarbig |
| Stapelhöhe: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm oder besonders angefertigt |
C formen vier Farben faserig Gras, das 6straight+8curly am Spielplatz anwenden, im Freien, graden, fechten.
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Fälschungs-Gras-Fußballplatz-grüne Farbe 9450d 50mm Fifa
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| Stich: | 340/m |
Grün-künstliches Gras-Haustier-Mat Puppy Cat Kitten House-Faux-Gras Pee Pad des Feld-8500D
| Garn-Form: | Stamm |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt (Schokolade) |
| Messgerät:: | 3/8inch |
7000D 40mm, die C vier Farben formen, faserig Garn 6straight+8curly zutreffen auf den Spielplatz, im Freien, graden, fechten.
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
fertigte künstliches Grasgarn des Sportfeldes professionellen guten Preis künstliches Gras-des synthetischen Gras-Teppich-Garns besonders an
| Sport: | Fußball und Fußball |
|---|---|
| Form: | Diamant, S, U, V |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Das 30MM Stapel Faux-Rasen-Gras, das für Farben des Balkon-4 im Freien ist, entspringen Blick mit 6 geraden 8 gelockten 12000d
| Garn-Form: | m-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
geometrische Zahl artficial Graszahl Rasen des Grases 4m.
| Garn-Form: | S-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 8 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
1m breites 40mm Chemiefasergewebe-Gras-Rollengrüne gelockte Garn Avender-Blumen-Farbe
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |

