Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial grass golf green ] Spiel 59 produits.
15mm landschaftlich gestaltendes künstliches Gras für Golf-Übungsgrün-synthetischen Golf-Rasen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 250 / m |
C formen vier Farben faserig Gras, das 6straight+8curly am Spielplatz anwenden, im Freien, graden, fechten.
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
7 8 9 10mm künstliche Golf-grüne Rasen-Übungsgrün-Freizeit-gelocktes Nettogarn 4500d 52500density
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 310/m |
Gras-Gartendekoration 15mm der Freizeit künstliche für Golfübungsgrün, Nettoformgarn, dunkelgrünes, 8800d mit hoher Dichte
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 310/m |
50mm 4m künstliches Gras für Fußballplatz-Schule Moss Green Sap Green
| Farbe: | Moosgrün und Beschwichtigungsmittelgrün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Front Yard-Golf-Übungsgrün-künstliches Gras auf konkretem Decking 10mm 85000 3600d
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 5/32 |
| Stich: | 340/m |
6 Meter breites Golf, das künstlichen Gras-Rasen-Rasen für Tor-Ball gelocktes 15mm PET gelockt setzt
| Farbe: | Golfgras |
|---|---|
| Höhe: | 15mm |
| Messgerät: | 3/16 |
40m2 3x4 4 x landschaftlich gestaltendes künstliches Gras 4 für Gebrauchs-Patio-Poolbereich im Freien
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 300 / m |
4m x 8m Chemiefasergewebe-künstliches Gras für Spieler Fußballplatz-Spielplatz Futsals-Feld-5
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
PET Einzelfaden-künstliches Gras 10ft x 10ft 30mm für Garten-Rasen-Stamm
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |

