Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial grass golf green ] Spiel 59 produits.
40mm färbt künstliches Rasen-Gras 5m breite 4 gelockte Wand-Basis des grünen Gürtels 6 gerade 8 für vertikalen Garten
| Garn-Form: | c-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Vertikaler Garten-im Freien künstliches Grün täfelt künstliche Betriebswände
| Name: | künstliche Anlagen |
|---|---|
| Standard: | 40*60cm 50*50cm |
| Material: | PET, Plastiknetz |
künstliches Gras des Rasen-20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m x 6m für Kindergarten
| Höhe: | 20mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| Stich: | 220/m |
10x10 10 x 20 färbte künstliches rotes Weiß der Rasen-Gras-Laufbahn-50mm 20mm
| Gras Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Gras hoch: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Ser-förmig pp.-Einzelfaden spinnen 2 grüne Farben mischen 13500 Detex
| Garn-Form: | S |
|---|---|
| Faserzahl: | 5 |
| detex: | 13500D |
1m breites 40mm Chemiefasergewebe-Gras-Rollengrüne gelockte Garn Avender-Blumen-Farbe
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Landschaftsgestaltung des künstlichen Rasens, Spielplatzfreizeitareal, breites Nettogarn mit gelockten Farben yarn.2, Feldgrün
| Garn-Form: | Dorn |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Olive Green C formen künstliches Garn aus künstlichen Filamennten des Rasengarns 8800d mit Stamm
| Höhe: | 5-60mm |
|---|---|
| Farbe: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Gelbe c-Sahneform-Garn aus synthetischen Filamenten 9500d mit Stamm
| Höhe: | 5-60mm |
|---|---|
| Farbe: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| Stich: | 340/m |

