Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial grass golf green ] Spiel 59 produits.
8mm 12mm Eco freundliches gefälschtes Gras deckt 5m weit für Hinterhof mit Dichte-Horten der Hund12600 mit Ziegeln
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| STICH: | 120/m |
Freundliches Polyäthylen-künstliche Rasen-Gras-Laufbahn Tate Yarn 6600d 6 Eco gerade
| Garn Farbe: | rot und weiß |
|---|---|
| Garnhoch: | 10mm |
| Messgerät: | 3/16inch |
Fälschungs-Gras-Fußballplatz-grüne Farbe 9450d 50mm Fifa
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
Gelocktes gerades Einzelfaden-Gras-Garn mit Stamm 8800 Dtex
| Garn-Form: | Stammgarn |
|---|---|
| Struktur des Garns: | Einzelfaden |
| Dtex: | 8800 |
fertigte künstliches Grasgarn des Freizeitfeldes professionellen guten Preis künstliches Gras-des synthetischen Gras-Teppich-Garns besonders an
| Sport: | Fußball, Fußball und Fußball, Kindergarten, Unterhaltung, PET gerade u. pp. gelockt |
|---|---|
| Farbe: | grün, besonders angefertigt, 4 Töne, 3 Töne, apfelgrünes tiefgrünes |
| Material: | PE+PP, PET, PP+PE, PP+-PET (Straight+Curly), pp. |
billiges grünes Gras des Grases des Fußballgrases 50mm
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
rüttelnde Bahn-UV-Beständigkeit 13mm Polyurethan-synthetischer Gummi-Laufbahn Epdm
| Material: | PU |
|---|---|
| Marke: | grüne Reise |
| Farbe: | besonders angefertigt |
15mm fabrizierte synthetischer Gummi-Laufbahn-Material-gummierte Fahrbahn vor
| Material: | Mappe EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Anwendung: | Laufbahnoberfläche |
| Farbe: | Rot und blau und andere |
IAAF-epdm synthetischer Gummi-Laufbahn-rüttelnde Gummibahn, die hohe Elastizität ausbreitet
| Material: | Mappe EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Anwendung: | Laufbahnoberfläche |
| Farbe: | Rot und blau und andere |

