Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial grass golf green ] Spiel 59 produits.
18mm 19mm pp. Polypropylen-künstliches Gras 12x12 1m x 4m 1m x 5m Graden 45000 Dichte
| Höhe des Grases: | 20mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 220/m |
Gras-Gartendekoration der Feldgrünfreizeit künstliche, 20mm für Golf. einziges gelocktes Garn, Dichte 8800d.high
| Höhe: | 20mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 250 / m |
30mm 5m durch 5m Sport-künstliches Gras für Tennisplätze benötigen nicht gefülltes c-Form-Stamm-Garn
| Farbe: | drei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 30mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Selbstklebendes künstliches Gras-Band und Aluminiumfolie-Rasen-künstliches Gras-Naht-Band aufnehmen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Farbe: | siver |
| Anwendung: | Säumen des Bands für artifciial Gras |
3 des Farbe20mm 30mm künstliche Feld-Grün-Garten-Dekoration Gras-Garn-8800d
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
28mm 32mm 35mm Übungsgrün-künstliches Gras-synthetischer Rasen-Rasen 3x3m 3m x 6m
| Höhe: | 35mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8inch |
| STICH: | 160/m |
Dunkelrote weiße quadratische Sport-künstliche Gras-Rolle 1m x 4m 50mm Dichte 8800 Dtex Höhen-10500
| Farbe: | dunkelrot und weiß |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Künstliches Gras Turfing, das Maschine für die Herstellung von durchheftenden 4m herstellt
| Farbe: | blau, grün, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Metall und palastic |
| Steuerung: | PLC |

