Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial grass golf green ] Spiel 59 produits.
3m x 3m künstliches Gras 8800d S des Sport-20 x 20 30m2 formen mit Stamm Anti-UV
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Rasen spinnen 43mm 38mm künstliches Gras, das PA-Material Maschine PET-pp. macht
| Material: | Metall |
|---|---|
| Anwendung: | Herstellung, der Maschine zu spinnen |
| Gewicht: | 2-10T |
20mm Regenbogen-künstliches Gras 2m x 2m 2m x 3m für Laufbahn mit Stamm-gelocktem Garn
| Farbe: | vier Farbe-ranbow |
|---|---|
| Höhe: | 20mm |
| Messgerät: | 3/8inch |
künstliches Gras des Fußballs, künstlicher Rasen 50mm des Schulfußballplatzes, Feld und dunkelgrüne c-Form mit Stamm
| Farbe: | dunkelgrünes ADN-Olivgrün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Synthetisches künstliches Gras-selbstklebendes Verbindungsband und klebender 150mm Antibeleg
| Material: | Nicht Gewebe |
|---|---|
| Größe: | 15cm*5m |
| Eigenschaft: | Wasserdicht |
PET 45MM 40mm 42mm Sport-künstliches Gras S formen Garn mit gelockten 3 Farben
| Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Fußball-Fußball-Neigung PET Schaum-Spielplatz-Gummischock-Auflage unter künstlichem Gras-Rasen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Anwendung: | Fußballplatz |
Sport-künstliches Gras und Rasen 6x8 4x3 spinnen flach Armee-Grün 5 8" 9450 Dichte
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
3 4" Messgerät-College-Sport-künstliches Gras-Fälschungs-Gras-Fußballplatz-Licht apfelgrün
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |

