Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial grass golf green ] Spiel 59 produits.
Zwei grünes C formten Meter breite 7m x 4m des Garn-künstliche Gras-5
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahl: | 5 |
| detex: | 7000D |
Gras-Gartendekoration der Freizeit künstliche, 15mm für Golf. einziges gelocktes Garn, Dichte 8800d.high
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 310/m |
Fußball-Gras-Fußball-künstlicher Rasen U der Fälschungs-13000Dtex formen Garn Emerald Green Field Green
| Farbe: | Smaragd-green+field-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
Mehrfunktionales künstliches Grasrollengolfgras, mit hoher Dichte, 5000D, hellgrün
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 280stitches |
Kommerzieller künstlicher Rasen bedecken 4m x 4m 30mm mit Gras
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
Künstliches Gras des Rasen-15 x 15 12x12 35mm 45mm 160 Stiche PET Einzelfaden-Garn
| Höhe des Garns: | 30mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| Stich des Grases: | 160sticthches |
Synthetischer künstlicher Rasen-Gras-Basketballplatz 10mm 6000 Dtex
| Farbe: | Feldgrün |
|---|---|
| Garn Höhe: | 10mm |
| Messgerät: | 5/32inch |
Künstliches synthetisches Gras 25mm 3m breite Olive Green Flat Yarn Cream gelbes 8800d
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| STICH: | 160sticthches |
50mm künstlicher Rasen-Gras-Rasen 5 Ft X8 Ft
| Gras hoch: | 50mm |
|---|---|
| Gras Messgerät: | 3/8inch |
| Genäht: | 160sticthches/m |
50mm Chemiefasergewebe-künstliches Rasen-Gras für Sport-Fußballplatz zwei grüne PU-Rückseite
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/8inch |

