Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial synthetic turf ] Spiel 70 produits.
Rote landesweite landschaftlich gestaltende künstliche Form Grases C SGS mit Stamm für Laufbahn
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
gefälschtes Gras 12x12 10x10 30mm 40mm für Spielplatz füllte nicht Form Freizeitareal-Olive Greens S
| Garn-Form: | c-Dorn |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Fälschungs-Gras-Fußballplatz-grüne Farbe 9450d 50mm Fifa
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
recyclebares synthetisches Gras arbeitete mit künstlichem Gras der ture Gras-Netzform für Gartenarbeitwanddekoration zusammen
| Sport: | Landschaft, Garten, anderer |
|---|---|
| Farbe: | Grün, 4tone, Feldgrün/apfelgrünes/weißes/Rotes, grün/besonders angefertigt, zweifarbig |
| Messgerät: | scrobiculate |
synthetisches Gras arbeitete mit künstlichem Gras der ture Gras-Netzform für die Gartenarbeit zusammen
| Sport: | Landschaft, Garten, anderer |
|---|---|
| Farbe: | Grün, 4tone, Feldgrün/apfelgrünes/weißes/Rotes, grün/besonders angefertigt, zweifarbig |
| Stapelhöhe: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm oder besonders angefertigt |
fertigte künstliches Grasgarn des Sportfeldes professionellen guten Preis künstliches Gras-des synthetischen Gras-Teppich-Garns besonders an
| Sport: | Fußball und Fußball |
|---|---|
| Form: | Diamant, S, U, V |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Super weiches Spitzenlandschaftsgras, Haustiermattenrasen, 40mm Hoch, 18900 Dichte
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 12+8 |
| Messgerät:: | 3/8 |
billiges grünes Gras des Grases des Fußballgrases 50mm
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
verfolgt starke gefälschte Wolldecke Front Garden For Balcony For des Gras-7000D außerhalb 25mm
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Gelocktes gerades Einzelfaden-Gras-Garn mit Stamm 8800 Dtex
| Garn-Form: | Stammgarn |
|---|---|
| Struktur des Garns: | Einzelfaden |
| Dtex: | 8800 |

