Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial synthetic turf ] Spiel 70 produits.
7 8 9 10mm künstliche Golf-grüne Rasen-Übungsgrün-Freizeit-gelocktes Nettogarn 4500d 52500density
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 310/m |
Sport-künstliches Gras und Rasen 6x8 4x3 spinnen flach Armee-Grün 5 8" 9450 Dichte
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
3m x 3m künstliches Gras 8800d S des Sport-20 x 20 30m2 formen mit Stamm Anti-UV
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Spielplatz schäumen künstliche Gras-Schock-Auflage für künstlichen Rasen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün, Schwarzes |
| Anwendung: | Fußballplatz |
künstliches Gras-Garn-flaches PET-Einzelfaden-Garn des Grün-6600d
| Garn-Form: | Ebene |
|---|---|
| Faserzahl: | 5 |
| detex: | 6600D |
Vollautomatisches künstliches Hochgeschwindigkeitsgras, das Maschinen-Winden-Walzwerk herstellt
| Marke: | grüne Reise |
|---|---|
| Farbe: | Grün, blau |
| Matertial: | Metall, Plastik |
Gelocktes künstliches Garn des Gras-8800d hellgrün mit Stamm
| Höhe: | 5-60mm |
|---|---|
| Farbe: | Customlized |
| detex: | 8800D |
künstliche Rasen-Wolldecken des Patio-7000d im Freien für Hundcanola-Blumen Canola-Gelb-Farben
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
50mm Chemiefasergewebe-künstliches Rasen-Gras für Sport-Fußballplatz zwei grüne PU-Rückseite
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/8inch |

