Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial synthetic turf ] Spiel 70 produits.
PET pp., das künstliches Gras für im Freien gerades gelocktes Garn des Wand-Dekorations-Balkons landschaftlich gestaltet
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
20mm Regenbogen-künstliches Gras 2m x 2m 2m x 3m für Laufbahn mit Stamm-gelocktem Garn
| Farbe: | vier Farbe-ranbow |
|---|---|
| Höhe: | 20mm |
| Messgerät: | 3/8inch |
Kommerzieller künstlicher Rasen bedecken 4m x 4m 30mm mit Gras
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
28mm 32mm 35mm Übungsgrün-künstliches Gras-synthetischer Rasen-Rasen 3x3m 3m x 6m
| Höhe: | 35mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8inch |
| STICH: | 160/m |
Synthetischer künstlicher Rasen-Gras-Basketballplatz 10mm 6000 Dtex
| Farbe: | Feldgrün |
|---|---|
| Garn Höhe: | 10mm |
| Messgerät: | 5/32inch |
Künstliches Gras des Rasen-15 x 15 12x12 35mm 45mm 160 Stiche PET Einzelfaden-Garn
| Höhe des Garns: | 30mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| Stich des Grases: | 160sticthches |
PET Einzelfaden-künstliches Gras 10ft x 10ft 30mm für Garten-Rasen-Stamm
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
10mm Freizeit-Rasen-mit hoher Dichte künstliche Gras-Teppiche 6600d Tate Yarn
| hoch: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 250stitches/m |
15mm landschaftlich gestaltendes künstliches Gras für Golf-Übungsgrün-synthetischen Golf-Rasen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 250 / m |
Flaches Einzelfaden-Chemiefasergewebe-künstliches Gras-Garn mit Stamm 8800d PET Plastik
| Garn-Form: | Ebene |
|---|---|
| Faserzahl: | 4 |
| Dtex: | 8800 |

