Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial synthetic turf ] Spiel 70 produits.
2m x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass mit gelocktem Garn drei Farben 8800d
| Garn-Form: | c-Form mit Stamm |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Gefälschtes landschaftlich gestaltendes künstliches Gras für die Farben des Terrassen-Garten-4 gerade gelockt
| Garn-Form: | c |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
S formen künstliches Gras spinnen 30 bis 50mm 10800 apfelgrünes Armee-Grün der Dichte-8800d
| Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
3 des Farbe20mm 30mm künstliche Feld-Grün-Garten-Dekoration Gras-Garn-8800d
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
4m durch 4m landschaftlich gestaltendes künstliches Gras für Wohnheime
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 12straight + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Blaue Farbe S formen 25mm Höhen-Sport-künstliches Gras
| Farbe: | Regenbogenbahnrasen |
|---|---|
| Höhe: | 25mm |
| Messgerät: | 3/8inch |
3m x 5m 3x3, die künstliche Ebene 4500d des Gras-40mm 45mm landschaftlich gestalten, formen nicht gefüllt
| Garn-Form: | Ebene |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Realistisches schauendes landschaftlich gestaltendes künstliches Gras 2 3 4 Farbe des Meter-breite C-4
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6+8 |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Gras-Gartendekoration der Freizeit künstliche, 15mm für Golf. einziges gelocktes Garn, Dichte 8800d.high
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 310/m |
Starkes landschaftlich gestaltendes künstliches Gras C formen vier Form-vertikale Gras-Wand der Farbe7000d C
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |

