Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial synthetic turf ] Spiel 70 produits.
12mm 13mm 15mm Stapel 80-Unze-künstlicher Rasen-Gras-Fußballplatz Olive Green 2 Farben C formen Garn
| Höhe: | 50mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| STICH: | 200/m |
25mm Regenbogen farbiger Sport-künstliches Gras-synthetischer Rasen-Rasen-Vergnügungspark-Kinder
| Farbe: | Regenbogenbahnrasen |
|---|---|
| Höhe: | 25mm |
| Messgerät: | 3/8inch |
Großer Eco-Rasen, der künstlichen Gras-Hinterhof M Shape With Stem 10000d landschaftlich gestaltet
| Garn-Form: | M |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
5 landschaftlich gestaltendes künstliches Gras des Meter-2x2 3x3m und Landschaftsgestaltung von Innenm Form der Dekoration
| Garn-Form: | M |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
22mm 26mm 27mm 28mm künstliches Gras 1m x 1m 1m x 2m Landschaftsgestaltung 8800d
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| Stich: | 160sticthches |
künstliches Gras des Rasen-20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m x 6m für Kindergarten
| Höhe: | 20mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| Stich: | 220/m |
Landschaftsgestaltung des schwarzen künstlichen Rasen-Grases der Farbe5500d
| Garn-Form: | c-Form |
|---|---|
| Dichte: | 50400 |
| Messgerät:: | 3/16 Zoll |
6mm 7mm 8mm künstliches Gras 1x4m 3m x 3m 3m x 5m nicht SBR für Zaun 6600d
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 220stitches/m |
4m x 8m Chemiefasergewebe-künstliches Gras für Spieler Fußballplatz-Spielplatz Futsals-Feld-5
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
künstlicher Rasen künstliche des Gartengrases natürliche Farbfür äußere Dekoration. Gartenteppich 7000Dtex 25mm 35mm
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |

