Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial putting green turf ] Spiel 166 produits.
50mm künstlicher Rasen-Gras-Rasen 5 Ft X8 Ft
| Gras hoch: | 50mm |
|---|---|
| Gras Messgerät: | 3/8inch |
| Genäht: | 160sticthches/m |
Manuelle künstliche Rasen-Werkzeuge kreisen synthetischen Gras-Schneider ein
| Farbe: | ROTES GELB, ROT |
|---|---|
| Anwendung: | Kreisschnitt |
| Material: | Stahl |
Synthetisches künstliches Gras-selbstklebendes Verbindungsband und klebender 150mm Antibeleg
| Material: | Nicht Gewebe |
|---|---|
| Größe: | 15cm*5m |
| Eigenschaft: | Wasserdicht |
Landschaftsgestaltung des künstlichen Rasens, Spielplatzfreizeitareal, breites Nettogarn mit gelockten Farben yarn.2, Feldgrün
| Garn-Form: | Dorn |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Künstliches Rasen-Abziehvorrichtungs-Werkzeug
| Farbe: | ROTES GELB, ROT |
|---|---|
| Anwendung: | Rasenverlegenheit |
| Material: | Edelstahl |
Synthetischer künstlicher Rasen-Gras-Basketballplatz 10mm 6000 Dtex
| Farbe: | Feldgrün |
|---|---|
| Garn Höhe: | 10mm |
| Messgerät: | 5/32inch |
Boden-Test-künstliche Rasen-Werkzeuge
| Farbe: | ROTES GELB, weiß |
|---|---|
| Anwendung: | Bodentext |
| Material: | Edelstahl |
22x18x5cm arbeiten künstliche Rasen-Werkzeuge Rasen-Rand-Schneider-Handbuch im Garten
| Farbe: | ROTES GELB, weiß |
|---|---|
| Anwendung: | Randtrimmer |
| Material: | Edelstahl |
30mm flacher künstlicher Stich Gras-Haustier-Mat Faux Grass Puppy Padss 3 Farbe160
| Höhe: | 30mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| STICH: | 160 |
Fälschungs-Gras-Fußballplatz-grüne Farbe 9450d 50mm Fifa
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |

