Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial putting green turf ] Spiel 20 produits.
Mehrfunktionales künstliches Grasrollengolfgras, mit hoher Dichte, 5000D, hellgrün
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 280stitches |
Selbstklebendes künstliches Gras-Band und Aluminiumfolie-Rasen-künstliches Gras-Naht-Band aufnehmen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Farbe: | siver |
| Anwendung: | Säumen des Bands für artifciial Gras |
Synthetisches künstliches Gras-selbstklebendes Verbindungsband und klebender 150mm Antibeleg
| Material: | Nicht Gewebe |
|---|---|
| Größe: | 15cm*5m |
| Eigenschaft: | Wasserdicht |
Rasen-künstlicher Gras-Kleber-Kleber, zum des künstlichen Grases an Beton festzuhalten
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyurethan |
| Gewicht: | 10kgs + 1kgs |
Badezimmer-super weiche waschbare künstliche Gras-Haustier-Matte 60x46cm 443g
| Materia: | Plastik |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 443g |
Doppeltes mit Seiten versehenes Rasen-Band-gefälschtes Gras-Verbindungsband, das künstlichen Rasen säumt
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Anwendung: | Säumen des Bands für artifciial Gras |
Doppeltes mit Seiten versehenes künstliches Gras-Klebstreifen-nicht Gewebe basierte milchiges weißes Freigabe-Papier
| Material: | Nicht Gewebe |
|---|---|
| Größe: | 5cm*5m |
| Eigenschaft: | Wasserdicht |
Mischung des 20mm Swimmingpool-Hockey-färbt künstliche Gras-drei gelockte Tate Yarn
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 250 / m |
1m breites 40mm Chemiefasergewebe-Gras-Rollengrüne gelockte Garn Avender-Blumen-Farbe
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| Stich: | 340/m |

