Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial putting green turf ] Spiel 20 produits.
7 8 9 10mm künstliche Golf-grüne Rasen-Übungsgrün-Freizeit-gelocktes Nettogarn 4500d 52500density
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 310/m |
15mm landschaftlich gestaltendes künstliches Gras für Golf-Übungsgrün-synthetischen Golf-Rasen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 250 / m |
Front Yard-Golf-Übungsgrün-künstliches Gras auf konkretem Decking 10mm 85000 3600d
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 5/32 |
| Stich: | 340/m |
28mm 32mm 35mm Übungsgrün-künstliches Gras-synthetischer Rasen-Rasen 3x3m 3m x 6m
| Höhe: | 35mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8inch |
| STICH: | 160/m |
6 Meter breites Golf, das künstlichen Gras-Rasen-Rasen für Tor-Ball gelocktes 15mm PET gelockt setzt
| Farbe: | Golfgras |
|---|---|
| Höhe: | 15mm |
| Messgerät: | 3/16 |
Manuelle künstliche Rasen-Werkzeuge kreisen synthetischen Gras-Schneider ein
| Farbe: | ROTES GELB, ROT |
|---|---|
| Anwendung: | Kreisschnitt |
| Material: | Stahl |
Landschaftsgestaltung des künstlichen Rasens, Spielplatzfreizeitareal, breites Nettogarn mit gelockten Farben yarn.2, Feldgrün
| Garn-Form: | Dorn |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
3m x 3m künstliches Gras 8800d S des Sport-20 x 20 30m2 formen mit Stamm Anti-UV
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Fußball-Fußball-Neigung PET Schaum-Spielplatz-Gummischock-Auflage unter künstlichem Gras-Rasen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Anwendung: | Fußballplatz |
40m2 3x4 4 x landschaftlich gestaltendes künstliches Gras 4 für Gebrauchs-Patio-Poolbereich im Freien
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 300 / m |

