Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial putting green turf ] Spiel 166 produits.
8000 Höhe Dtex 50mm Sbr-Schutzträger-Fußball-künstliches Gras
| Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Künstlicher Rasen Gras-Mat Weaving Machine Fors 3m mit hoher Dichte
| Name: | turfing Maschine mit Walzwerk |
|---|---|
| Vorteil: | Hohe Produktivität |
| Dichte: | 6000-60000 |
künstliches Gras-Garn-flaches PET-Einzelfaden-Garn des Grün-6600d
| Garn-Form: | Ebene |
|---|---|
| Faserzahl: | 5 |
| detex: | 6600D |
8800d 200 näht 50mm das 3/4 Zoll-Messgerät-Sport-künstliches Gras
| Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Gummipolyäthylen-künstliche Gras-Unterlage bedeckt mit Alufolie-Chemiefasergewebe
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Anwendung: | Fußballplatz |
Fußball-Gras-Fußball-künstlicher Rasen U der Fälschungs-13000Dtex formen Garn Emerald Green Field Green
| Farbe: | Smaragd-green+field-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
Rasen-künstlicher Gras-Kleber-Kleber, zum des künstlichen Grases an Beton festzuhalten
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyurethan |
| Gewicht: | 10kgs + 1kgs |
Doppeltes mit Seiten versehenes Rasen-Band-gefälschtes Gras-Verbindungsband, das künstlichen Rasen säumt
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Anwendung: | Säumen des Bands für artifciial Gras |
Badezimmer-super weiche waschbare künstliche Gras-Haustier-Matte 60x46cm 443g
| Materia: | Plastik |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 443g |

