Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial putting green turf ] Spiel 166 produits.
Manueller synthetischer künstlicher Rasen bearbeitet die künstlichen Gras-Kleber-Verlegenheits-Werkzeuge, die benötigt werden, um künstliches Gras zu installieren
| Farbe: | ROTES GELB, ROT |
|---|---|
| Anwendung: | Kleber-Kasten für künstliches Gras |
| Material: | Stell |
Künstliches Gras des Fußballs, künstliches Rasen 60mm des Stadionsfußballplatzes stratight mit flacher Garnform, gute Entwässerung
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 60mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
3m künstlicher Gras Turfing-Teppich, der Maschinen-Garn-Webstuhl herstellt
| Farbe: | blau, grün, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Metall und palastic |
| Steuerung: | plc |
Künstlicher Rasen SGS-ISO ROHS bearbeitet synthetische Rasen-Naht-Werkzeug-Naht-Verlegenheit
| Farbe: | ROTES GELB, weiß |
|---|---|
| Anwendung: | Nahtverlegenheit |
| Material: | Edelstahl |
3m x 3m künstliches Gras 8800d S des Sport-20 x 20 30m2 formen mit Stamm Anti-UV
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
30mm Stapel-Höhen-Polyäthylen-künstliches Rasen-Gras
| Garn-Form: | c-Form mit Stamm |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
185 Stapel-Höhen-künstliches Rasen-Gras ODM der Stich-39mm
| Garn-Form: | c-Form mit Stamm |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Künstliche Rasen-Gras-Maschine für die Herstellung Tufing 1.2m der einfachen Steuerung kein Wast-Material
| Farbe: | blau, grün, weiß, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Metall und palastic |
| Steuerung: | plc |
60mm Fußball-Stadions-Sport-künstliches Gras formen dtex C 7000
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 60mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
HDPE pp. Tate Yarn Turf Artificial Grass, die Maschine flachen Stamm macht
| Name: | turfing Maschine des künstlichen Grases |
|---|---|
| Länge: | 2M |
| Vorteil: | Hohe Produktivität |

