Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ synthetic artificial grass ] Spiel 79 produits.
Flaches Einzelfaden-Chemiefasergewebe-künstliches Gras-Garn mit Stamm 8800d PET Plastik
| Garn-Form: | Ebene |
|---|---|
| Faserzahl: | 4 |
| Dtex: | 8800 |
4m x 8m Chemiefasergewebe-künstliches Gras für Spieler Fußballplatz-Spielplatz Futsals-Feld-5
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
synthetisches künstliches Gras 7000D für Turnhallen-Freizeitareal-Spielplatz-Kindergarten-Boden-Zaun
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt (Schokolade) |
| Messgerät:: | 3/8inch |
C formen synthetisches künstliches Gras für Spielplatz 3 8-Zoll hohe 13500 Dtex
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt (Schokolade) |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Synthetisches künstliches Gras-selbstklebendes Verbindungsband und klebender 150mm Antibeleg
| Material: | Nicht Gewebe |
|---|---|
| Größe: | 15cm*5m |
| Eigenschaft: | Wasserdicht |
Manueller synthetischer künstlicher Rasen bearbeitet die künstlichen Gras-Kleber-Verlegenheits-Werkzeuge, die benötigt werden, um künstliches Gras zu installieren
| Farbe: | ROTES GELB, ROT |
|---|---|
| Anwendung: | Kleber-Kasten für künstliches Gras |
| Material: | Stell |
Rasen-künstlicher Gras-Kleber-Kleber, zum des künstlichen Grases an Beton festzuhalten
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Hauptsächlichrohstoff: | Polyurethan |
| Gewicht: | 10kgs + 1kgs |
Gelocktes künstliches Garn des Gras-8800d hellgrün mit Stamm
| Höhe: | 5-60mm |
|---|---|
| Farbe: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Gras-Gartendekoration der Freizeit künstliche, 15mm für Golf. einziges gelocktes Garn, Dichte 8800d.high
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 310/m |

