Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ synthetic artificial grass ] Spiel 79 produits.
PET pp., das künstliches Gras für im Freien gerades gelocktes Garn des Wand-Dekorations-Balkons landschaftlich gestaltet
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
25mm Regenbogen farbiger Sport-künstliches Gras-synthetischer Rasen-Rasen-Vergnügungspark-Kinder
| Farbe: | Regenbogenbahnrasen |
|---|---|
| Höhe: | 25mm |
| Messgerät: | 3/8inch |
künstliches Gras 16m2 25m2 für Hausgarten Faux-Rasen 4 Farben C formen nicht gefüllt
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
20mm Regenbogen-künstliches Gras 2m x 2m 2m x 3m für Laufbahn mit Stamm-gelocktem Garn
| Farbe: | vier Farbe-ranbow |
|---|---|
| Höhe: | 20mm |
| Messgerät: | 3/8inch |
Dunkelrote weiße quadratische Sport-künstliche Gras-Rolle 1m x 4m 50mm Dichte 8800 Dtex Höhen-10500
| Farbe: | dunkelrot und weiß |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
3m x 3m künstliches Gras 8800d S des Sport-20 x 20 30m2 formen mit Stamm Anti-UV
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
50mm 4m künstliches Gras für Fußballplatz-Schule Moss Green Sap Green
| Farbe: | Moosgrün und Beschwichtigungsmittelgrün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Vollautomatisches künstliches Hochgeschwindigkeitsgras, das Maschinen-Winden-Walzwerk herstellt
| Marke: | grüne Reise |
|---|---|
| Farbe: | Grün, blau |
| Matertial: | Metall, Plastik |
3 des Farbe20mm 30mm künstliche Feld-Grün-Garten-Dekoration Gras-Garn-8800d
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
Künstliches Gras des Fußballs, Formdorn des Rasens 50mm c des Stadionsfußballplatzes künstlicher mit Stamm, 8800dtex, hellgrün.
| Farbe: | Licht und Olivgrün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |

