Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ synthetic artificial grass ] Spiel 79 produits.
Starkes landschaftlich gestaltendes künstliches Gras C formen vier Form-vertikale Gras-Wand der Farbe7000d C
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Realistisches schauendes landschaftlich gestaltendes künstliches Gras 2 3 4 Farbe des Meter-breite C-4
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6+8 |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Rote landesweite landschaftlich gestaltende künstliche Form Grases C SGS mit Stamm für Laufbahn
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
2m x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass mit gelocktem Garn drei Farben 8800d
| Garn-Form: | c-Form mit Stamm |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Spielplatz schäumen künstliche Gras-Schock-Auflage für künstlichen Rasen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Farbe: | Grün, Schwarzes |
| Anwendung: | Fußballplatz |
Gelbe c-Sahneform-Garn aus synthetischen Filamenten 9500d mit Stamm
| Höhe: | 5-60mm |
|---|---|
| Farbe: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Boden-Test-künstliche Rasen-Werkzeuge
| Farbe: | ROTES GELB, weiß |
|---|---|
| Anwendung: | Bodentext |
| Material: | Edelstahl |
Manuelle künstliche Rasen-Werkzeuge kreisen synthetischen Gras-Schneider ein
| Farbe: | ROTES GELB, ROT |
|---|---|
| Anwendung: | Kreisschnitt |
| Material: | Stahl |
22x18x5cm arbeiten künstliche Rasen-Werkzeuge Rasen-Rand-Schneider-Handbuch im Garten
| Farbe: | ROTES GELB, weiß |
|---|---|
| Anwendung: | Randtrimmer |
| Material: | Edelstahl |
Künstliches Gras des Rasen-15 x 15 12x12 35mm 45mm 160 Stiche PET Einzelfaden-Garn
| Höhe des Garns: | 30mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| Stich des Grases: | 160sticthches |

