Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial putting green turf ] Spiel 166 produits.
50mm hohes künstliches Gras Grases 13500 DTEX für Fußballplatz
| Farbe: | drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
Basketballgras, künstliches Gras für Basketballfeld. 15mm Gras
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 Zoll |
| Dichte: | 58800 |
Das 30MM Stapel Faux-Rasen-Gras, das für Farben des Balkon-4 im Freien ist, entspringen Blick mit 6 geraden 8 gelockten 12000d
| Garn-Form: | m-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
geometrische Zahl artficial Graszahl Rasen des Grases 4m.
| Garn-Form: | S-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 8 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
recyclebares synthetisches Gras arbeitete mit künstlichem Gras der ture Gras-Netzform für Gartenarbeitwanddekoration zusammen
| Sport: | Landschaft, Garten, anderer |
|---|---|
| Farbe: | Grün, 4tone, Feldgrün/apfelgrünes/weißes/Rotes, grün/besonders angefertigt, zweifarbig |
| Messgerät: | scrobiculate |
synthetisches Gras arbeitete mit künstlichem Gras der ture Gras-Netzform für die Gartenarbeit zusammen
| Sport: | Landschaft, Garten, anderer |
|---|---|
| Farbe: | Grün, 4tone, Feldgrün/apfelgrünes/weißes/Rotes, grün/besonders angefertigt, zweifarbig |
| Stapelhöhe: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm oder besonders angefertigt |
erstklassiger künstlicher künstlicher Rasen des Graslandschaftsgrases 13000 DTEX
| Garn-Form: | c-Form |
|---|---|
| Messgerät:: | 3/8inch |
| Dtex: | 10000D |
erstklassiger künstlicher künstlicher Rasen des Graslandschaftsgrases 12500 DTEX
| Garn-Form: | S-Form |
|---|---|
| Messgerät:: | 3/8inch |
| Dtex: | 12500D |
Künstliches Rasen Gras, das Maschine für die Herstellung durchheftende 4m NSK des mechanischen Stiches des Antriebsteils 10-35 pro 10cm herstellt
| Spannung: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (besonders angefertigt), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Energie (W): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Bedingung: | Neu |
Künstliches Rasen Gras, das Maschine für die Herstellung von durchheftenden 4m NSK herstellt (Stapel-Höhenstrecke: 18mm-55mm
| Spannung: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (besonders angefertigt), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Energie (W): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Bedingung: | Neu |

