Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial lawn grass ] Spiel 146 produits.
verfolgt starke gefälschte Wolldecke Front Garden For Balcony For des Gras-7000D außerhalb 25mm
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Künstliches Rasen Gras, das Maschine für die Herstellung durchheftende 4m NSK des mechanischen Stiches des Antriebsteils 10-35 pro 10cm herstellt
| Spannung: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (besonders angefertigt), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Energie (W): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Bedingung: | Neu |
Künstliches Rasen Gras, das Maschine für die Herstellung von durchheftenden 4m NSK herstellt (Stapel-Höhenstrecke: 18mm-55mm
| Spannung: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (besonders angefertigt), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Energie (W): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Bedingung: | Neu |
Gelbe c-Sahneform-Garn aus synthetischen Filamenten 9500d mit Stamm
| Höhe: | 5-60mm |
|---|---|
| Farbe: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| Stich: | 340/m |
Hochgeschwindigkeitsrasen Winden-Walzwerk für fertiges künstliches Gras
| Marke: | grüne Reise |
|---|---|
| Farbe: | besonders angefertigt |
| Vorteil: | Hohe Produktivität |
Ser-förmig pp.-Einzelfaden spinnen 2 grüne Farben mischen 13500 Detex
| Garn-Form: | S |
|---|---|
| Faserzahl: | 5 |
| detex: | 13500D |
billiges grünes Gras des Grases des Fußballgrases 50mm
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
Künstliches Gras 10000DTEX für hohes Gras des Fußballplatzes 50mm
| Farbe: | drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
50mm hohes künstliches Gras Grases 13500 DTEX für Fußballplatz
| Farbe: | drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |

