Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial lawn grass ] Spiel 146 produits.
Fälschungs-Gras-Fußballplatz-grüne Farbe 9450d 50mm Fifa
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
Zwei grünes C formten Meter breite 7m x 4m des Garn-künstliche Gras-5
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahl: | 5 |
| detex: | 7000D |
C formen vier Farben faserig Gras, das 6straight+8curly am Spielplatz anwenden, im Freien, graden, fechten.
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
15000D 25mm 5m künstliche gelockte nicht Fülle der Gras-Hockey-Feld-5 gerade 8
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 25mm |
| Messgerät: | 3/8 Zoll |
30mm gefälschter Sport-fängt künstlicher Gras-Sport dunkelgrünes Messgerät 3 8 auf
| Farbe: | dark+light |
|---|---|
| Höhe: | 30mm |
| Messgerät: | 3/8 5/8 5/16 oder hängt ab |
Vier Farbkünstliche Gras-Haustier-Mat Dog Potty Training Rug-Fälschungs-Gras-Wolldecke für Hunde
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| STICH: | 160 |
7 8 9 10mm künstliche Golf-grüne Rasen-Übungsgrün-Freizeit-gelocktes Nettogarn 4500d 52500density
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 310/m |
künstliches Gras-Garn-flaches PET-Einzelfaden-Garn des Grün-6600d
| Garn-Form: | Ebene |
|---|---|
| Faserzahl: | 5 |
| detex: | 6600D |
1 2-Meter-künstliche Grasproduktionsmaschine Fertigungsstraße zurück kleben beschichtenden Trockner
| Marke: | grüne Reise |
|---|---|
| Länge: | 4m |
| Material: | Metall, Plastik, Rollen |
Gras-Kleber-und Band-hohes Verkaufsinhalts-gutes Durchdringen ECO freundliches gefälschtes künstliches
| Farbe: | hellgelbe zähflüssige Flüssigkeit |
|---|---|
| Viskosität: | 55-60 ku/30°C |
| Körper-Inhalt: | 34%-36% |

