Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial grass for indoor use ] Spiel 23 produits.
50mm 4m künstliches Gras für Fußballplatz-Schule Moss Green Sap Green
| Farbe: | Moosgrün und Beschwichtigungsmittelgrün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
15mm landschaftlich gestaltendes künstliches Gras für Golf-Übungsgrün-synthetischen Golf-Rasen
| Höhe: | 15mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 250 / m |
Künstliches hellgrünes mit Sahne Gelb des Rasens 30mm s-Form vier Farb, 12500dtex (kdk Garn), 6 straight+8 gelockt.
| Garn-Form: | S |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt (KDK) |
| Messgerät:: | 3/8inch |
künstliches Gras für Fußballplatz schoole Form 50mm des Fußballs C, künstlicher Rasen
| Farbe: | dunkel/hellgrün |
|---|---|
| Höhe: | 40mm 50mm 60mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
6600Dtex 4 künstliches Gras 18900density des Tones 30mm für Spielplatz, Innenteppich und Schulspielplatz im Freien.
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6+8 |
| Messgerät: | 3/8 5/8 5/32 |
künstliches Gras 16m2 25m2 für Hausgarten Faux-Rasen 4 Farben C formen nicht gefüllt
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
künstlicher Rasen künstliche des Gartengrases natürliche Farbfür äußere Dekoration. Gartenteppich 7000Dtex 25mm 35mm
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Höhen-Kreis-künstliches Gras Basketball-Team Logos 20mm für Dekorations-europäische Schale
| Höhe: | 20mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 220/m |
Diamant 10x10 ein 1 Meter-Quadrat-künstliches Gras für Tummelplatz zwei färbt dtex 8500
| Garn-Form: | Stamm |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt (Schokolade) |
| Messgerät:: | 3/8inch |
6 Meter breites Golf, das künstlichen Gras-Rasen-Rasen für Tor-Ball gelocktes 15mm PET gelockt setzt
| Farbe: | Golfgras |
|---|---|
| Höhe: | 15mm |
| Messgerät: | 3/16 |

