Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial grass for indoor use ] Spiel 23 produits.
5 landschaftlich gestaltendes künstliches Gras des Meter-2x2 3x3m und Landschaftsgestaltung von Innenm Form der Dekoration
| Garn-Form: | M |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
30mm flacher künstlicher Stich Gras-Haustier-Mat Faux Grass Puppy Padss 3 Farbe160
| Höhe: | 30mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| STICH: | 160 |
PET-Material-Gras-Multifunktionsgras für Kindergarten, Grundschule, Sekundarschule, grüne Farbrasen
| Farbe: | helle Dunkelheit |
|---|---|
| Höhe: | 25mm |
| Messgerät: | 3/8 oder hängt ab |
Realistisches schauendes landschaftlich gestaltendes künstliches Gras 2 3 4 Farbe des Meter-breite C-4
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6+8 |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Manuelle künstliche Rasen-Werkzeuge kreisen synthetischen Gras-Schneider ein
| Farbe: | ROTES GELB, ROT |
|---|---|
| Anwendung: | Kreisschnitt |
| Material: | Stahl |
Vertikaler Garten-im Freien künstliches Grün täfelt künstliche Betriebswände
| Name: | künstliche Anlagen |
|---|---|
| Standard: | 40*60cm 50*50cm |
| Material: | PET, Plastiknetz |
40mm färbt künstliches Rasen-Gras 5m breite 4 gelockte Wand-Basis des grünen Gürtels 6 gerade 8 für vertikalen Garten
| Garn-Form: | c-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Kohl mischte künstliche grüne Platten-künstlichen Wand-Laub-Zaun im Freien Panels
| Name: | künstliche Anlagen |
|---|---|
| Standard: | besonders angefertigt |
| Material: | PET, Plastiknetz |
Grün-Blätter faux-Grün-Privatleben-Zaunartificial leavess Mat For Wall Pink And
| Name: | künstliche Anlagen |
|---|---|
| Standard: | besonders angefertigt |
| Material: | PET, Plastiknetz |
Hochgeschwindigkeitsrasen Winden-Walzwerk für fertiges künstliches Gras
| Marke: | grüne Reise |
|---|---|
| Farbe: | besonders angefertigt |
| Vorteil: | Hohe Produktivität |

