Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ synthetic playground turf ] Spiel 26 produits.
Landschaftsgestaltung des künstlichen Rasens, Spielplatzfreizeitareal, breites Nettogarn mit gelockten Farben yarn.2, Feldgrün
| Garn-Form: | Dorn |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Sport-künstliches Gras und Rasen 6x8 4x3 spinnen flach Armee-Grün 5 8" 9450 Dichte
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
Fälschungs-Gras-Fußballplatz-grüne Farbe 9450d 50mm Fifa
| Farbe: | azurblaues green+sap-Grün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch |
PET Einzelfaden-künstliches Gras 10ft x 10ft 30mm für Garten-Rasen-Stamm
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
10mm Freizeit-Rasen-mit hoher Dichte künstliche Gras-Teppiche 6600d Tate Yarn
| hoch: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 250stitches/m |
synthetisches Gras arbeitete mit künstlichem Gras der ture Gras-Netzform für die Gartenarbeit zusammen
| Sport: | Landschaft, Garten, anderer |
|---|---|
| Farbe: | Grün, 4tone, Feldgrün/apfelgrünes/weißes/Rotes, grün/besonders angefertigt, zweifarbig |
| Stapelhöhe: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm oder besonders angefertigt |
recyclebares synthetisches Gras arbeitete mit künstlichem Gras der ture Gras-Netzform für Gartenarbeitwanddekoration zusammen
| Sport: | Landschaft, Garten, anderer |
|---|---|
| Farbe: | Grün, 4tone, Feldgrün/apfelgrünes/weißes/Rotes, grün/besonders angefertigt, zweifarbig |
| Messgerät: | scrobiculate |
6mm 7mm 8mm künstliches Gras 1x4m 3m x 3m 3m x 5m nicht SBR für Zaun 6600d
| Höhe: | 10mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 220stitches/m |
künstlicher Rasen künstliche des Gartengrases natürliche Farbfür äußere Dekoration. Gartenteppich 7000Dtex 25mm 35mm
| Garn-Form: | C-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
fertigte künstliches Grasgarn des Sportfeldes professionellen guten Preis künstliches Gras-des synthetischen Gras-Teppich-Garns besonders an
| Sport: | Fußball und Fußball |
|---|---|
| Form: | Diamant, S, U, V |
| Farbe: | besonders angefertigt |

