Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ artificial lawn grass ] Spiel 146 produits.
Nichtfüllefußballgras, künstliches Gras, künstlicher Rasen des Fußballplatzes, dunkelgrünes Gras des Feldes
| Farbe: | zweifarbig |
|---|---|
| Höhe: | 20 25 30mm |
| Messgerät: | 3/8 Zoll |
künstlicher Rasen mit doppeltes Gras Stoffes pp. unteres künstliches hohem dtex. beständiges UVgras des Rasens,
| Garn-Form: | Flache Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 12straight+8curly |
| Messgerät:: | 3/8inch oder hängt ab |
6 x 8 6m x 6m künstliches Form-Garn hellgrüne Olive Green des Gras-Fußballplatz-S
| Farbe: | dunkel/hellgrün |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 5/8inch oder 3/4inch |
PET-Material-Gras-Multifunktionsgras für Kindergarten, Grundschule, Sekundarschule, grüne Farbrasen
| Farbe: | helle Dunkelheit |
|---|---|
| Höhe: | 25mm |
| Messgerät: | 3/8 oder hängt ab |
PET Einzelfaden-künstliches Gras 10ft x 10ft 30mm für Garten-Rasen-Stamm
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| STICH: | 160stitches/m |
Dunkelrote weiße quadratische Sport-künstliche Gras-Rolle 1m x 4m 50mm Dichte 8800 Dtex Höhen-10500
| Farbe: | dunkelrot und weiß |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
18mm 19mm pp. Polypropylen-künstliches Gras 12x12 1m x 4m 1m x 5m Graden 45000 Dichte
| Höhe des Grases: | 20mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/16 |
| STICH: | 220/m |
künstliches Gras des Fußballs, künstlicher Apfel des Rasens 50mm des Fußballplatzes und dunkelgrün, s-Form mit Stamm
| Farbe: | Apfel und dunkelgrünes |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |

