Alle Produkte
-
Künstliches Rasen-Gras
-
Landschaftsgestaltung des künstlichen Grases
-
Sport-künstliches Gras
-
Künstliches Gras-Garn
-
Künstliche Gras-Haustier-Matte
-
Synthetischer Gummi-Laufbahn
-
Künstlicher Gras-Kleber
-
künstliches Gras, das Maschine herstellt
-
Künstliches Gras-Band
-
Künstliche Gras-Schock-Auflage
-
Künstliche Rasen-Werkzeuge
-
Künstliche grüne Platten
-
Eignungs-Anlagen
-
Plastik-Masterbatches
-
PVC-Vinyl, das Planken ausbreitet
-
Künstlicher Gras-Kleber (neu)
-
Arun PatelIhre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit alle machen uns sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner. -
s-*** vКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RoseDiese gegenseitige Zusammenarbeit dauert für ungefähr 4 Jahre und muss zulassen, dass die Dienstleistung, die sie erbringen, erwartete aboved. Unsere Zusammenarbeit dauert jahrelang.
Schlüsselwörter [ 5 meter wide roll artificial grass ] Spiel 12 produits.
5 lebendes künstliches Gras des Meter-4x4 im Freien
| Garn-Form: | M |
|---|---|
| Faserzahlen: | 8curly + 6straight |
| Messgerät:: | 3/8inch |
PET 45MM 40mm 42mm Sport-künstliches Gras S formen Garn mit gelockten 3 Farben
| Farbe: | Drei Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
5m x 3m Diamond Sport Artificial Grass 5mtr breiter Einzelfaden um Poolbereich
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 60mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
1 2-Meter-künstliche Grasproduktionsmaschine Fertigungsstraße zurück kleben beschichtenden Trockner
| Marke: | grüne Reise |
|---|---|
| Länge: | 4m |
| Material: | Metall, Plastik, Rollen |
Synthetisches künstliches Gras-selbstklebendes Verbindungsband und klebender 150mm Antibeleg
| Material: | Nicht Gewebe |
|---|---|
| Größe: | 15cm*5m |
| Eigenschaft: | Wasserdicht |
3m x 3m künstliches Gras 8800d S des Sport-20 x 20 30m2 formen mit Stamm Anti-UV
| Farbe: | zwei grüne Farben |
|---|---|
| Höhe: | 50mm |
| Messgerät: | 3/4inch |
Vertikale landschaftlich gestaltende künstliche breite Rolle 4m x 5m W des Gras-3m formen das 3 Farbfeld-Grün
| Garn-Form: | W-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
Künstliches synthetisches Gras 25mm 3m breite Olive Green Flat Yarn Cream gelbes 8800d
| Höhe: | 25mm |
|---|---|
| Messgerät: | 3/8 |
| STICH: | 160sticthches |
40mm färbt künstliches Rasen-Gras 5m breite 4 gelockte Wand-Basis des grünen Gürtels 6 gerade 8 für vertikalen Garten
| Garn-Form: | c-Form |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |
1m breites 40mm Chemiefasergewebe-Gras-Rollengrüne gelockte Garn Avender-Blumen-Farbe
| Garn-Form: | C |
|---|---|
| Faserzahlen: | 6 gerade + 8 gelockt |
| Messgerät:: | 3/8inch |

